Соціум

Владимир Кличко восхищается бесстрашностью своей возлюбленной (видео)

Хайден ПанеттьериАспекты.net. Украинский чемпион по боксу Владимир Кличко верит, что его встреча с американской актрисой Хайден Панеттьери была предназначена судьбой. Спортсмен удивляется, сколько силы и смелости хранит в себе эта невысокая девушка. О своих чувствах к Хайден и будущей свадьбе Кличко-младший откровенно рассказал в недавнем интервью.

Влюбленный боксер признался, что его избранница ничего не боится. «У меня были большие и тяжелые противники, но Хайден сильнее многих из них», — говорит боксер.

Голливудская актриса, несмотря на занятость в съемках, старается почаще встречаться любимым. Пенеттьери дважды приезжала в Киев, чтобы поддержать Владимира и Евромайдан. И хоть Кличко не советовал хрупкой актрисе посещать украинскую столицу, где несколько месяцев удерживается напряженная ситуация, она приехала. Девушка объяснила, что должна поддержать украинский народ.

Боксер рассказал, что Хайден по жизни — активист. Она принимает участие во многих социальных проектах, состоит в фондах помощи китам и дельфинам.

Международная пара объявила о своей помолвке в октябре 2013 года, но дата свадьбы не назначена до сих пор. Владимир признался, что о торжестве они пока не думают и с датой не определились. По словам Кличко, когда тяжелый период будет пройден, тогда можно будет говорить о празднике.

Источник: ЕвроСМИ.Ru