Men's & Women's

Воспитанники спортшколы Союза армян Украины вновь заняли призовые места

УкраинаПризовые места Кубка Киева по греко-римской борьбе заняли воспитанники спортивной школы Союза армян Украины.

В среду, 19 ноября, воспитанники спортивной школы Союза армян Украины, завоевали медали на соревнованиях Кубка Киева по греко-римской борьбе среди взрослых.

Как сообщил AnalitikaUA.net тренер Манвел Саградян, в весовой категории до 60 кг Аревшат Сианосян завоевал золотую медаль, в категории до 76 кг Артем Немолот занял третье место.

Как уже сообщалось ранее, Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции. Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.

Источник: AnalitikaUA.net