Прогрес

Японцы изобрели бюстгальтер, который не снять без любви (видео)

Японцы изобрели бюстгальтер, который не снять без любвиАспекты.net. Японцы ведут человечество семимильными шагами к сверхъестественному прогрессу. На этот раз в стране Восходящего солнца изобрели бюстгальтер, который можно снять только с помощью настоящей любви.

Как пишет The Guardian, японский производитель нижнего белья Ravijour предлагает новацию. Производитель создал систему под названием True Love Tester. Как только ролик попал в Сеть, а это случилось на днях, он начал набирать просмотры бешенным темпом, на данный момент новейшую технологию уже изучили около 3 миллионов человек.

Концепция такая: в недрах предмета одежды спрятан датчик, считывающий сердцебиение женщины. С помощью bluetooth он связан со специальным приложением на смартфоне, которое позволит застежке расстегнуться, только если мадемуазель (или мадам) испытывает влюбленность.

Бюстгальтер при регистрации нужной частоты сердцебиения расстегивается сам. Правда, ничего не сказано и о том, как девушке снять белье, если любви этим вечером не случилось, а уже, к примеру, хочется спать.

Источник: NEWS.am STYLE