Соціум

Юная китаянка задокументировала самоубийство в Instagram

Юная китаянка задокументировала самоубийство в InstagramАспекты.net. Юная китаянка из Шанхая не смогла вынести разрыва отношений со своим молодым человеком и решила покончить с собой. При этом каждый свой шаг китаянка задокументировала в Instagram.

Первое фото из серии «посмертных снимков» девушка опубликовала 7 марта. Выложив собственное фото в нижнем белье, она написала: «Я никогда не делала никому ничего плохого. Не могу понять, почему я подвергаюсь таким мукам. …Это все очень несправедливо, я не знаю, как это вынести», — написала китаянка с ником jojotsai1012.

В тот же вечер 19-летняя девушка выложила еще несколько фото. На одном из них были запечатлены ее ярко накрашенные губы. «Они будут преследовать его днем и ночью», — значилось под снимком. Затем, если верить Instagram, китаянка начала сжигать собственную одежду.

На следующем снимке можно разглядеть ее ноги, свисающие с балкона. О дальнейшей судьбе жительницы Шанхая не было ничего известно до тех пор, пока в Сети не появились снимки с места самоубийства. На них было запечатлено распластанное на крыше тело девушки в красном платье.

Впрочем, официального подтверждения тому, что китаянка с ником jojotsai1012 в Instagram действительно покончила с собой, пока нет, сообщает «Вести.Ру» со ссылкой на Daily Dot.

Источник: NEWS.am