Соціум

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев больше не прячутся от журналистов

Жанна Фриске и Дмитрий ШепелевАспекты.net. Жанна Фриске продолжает лечение в Лос-Анджелесе, благодаря которому уже встала на ноги и вскоре может вернуться на родину.

По прогнозам медиков, раковые клетки в мозге певицы постепенно исчезают, и это заслуга нановакцины. К артистке не только вернулось зрение, но и возможность быть самостоятельной. Жанна часто прогуливается с сыном Платоном, который уже несколько месяцев находится рядом с мамой.

Компанию им составляет и супруг Фриске Дмитрий Шепелев. Шоумен всячески старается поддержать любимую, поэтому их периодически можно увидеть вместе в каком-нибудь магазине, кафе или ресторане. Также пара часто гуляет с малышом на детской площадке. Звезды по-прежнему живут уединенно, но не стараются умышленно прятаться от окружающих, постоянно опасаясь и стесняясь кого-то. Конечно же, им иногда приходится сталкиваться с человеческой бесцеремонностью и любопытством, но это не повод жить в постоянном страхе.

Фанаты Жанны надеются, что она действительно скоро поправится и, как и обещала, выйдет на сцену уже в августе, сообщив о победе над тяжелым заболеванием.

Источник: ЕвроСМИ.Ru