Соціум

Жанна Фриске отказывается общаться с журналистами

Жанна ФрискеЖанна Фриске около года лечилась от рака мозга в США. Теперь певица вернулась в Москву, после курса лечения в Китае.

Исполнительница впервые заговорила после возвращения в Россию. У Жанны Фриске бодрый голос, и она лично отвечает на все звонки, но пока отказывается от больших интервью.

Журналисты российского портала Starhit связались с певицей.

«Я позвонила ей вечером. Жанна подняла трубку довольно скоро — буквально после третьего-четвертого гудка, — рассказывает корреспондент портала. — Ее голос я узнала сразу, с первого «Алло». Голос у Жанны был спокойным, но не усталым. Было слышно, что у нее хорошее настроение – его выдавали жизнерадостные интонации. На всякий случай я решила уточнить, туда ли я попала: «Это ведь Жанна, правильно?». Она с юмором ответила: «Это ведь Жанна, правильно!».

Пока Фриске не планирует тесного общения с журналистами и отказывается комментировать свое здоровье. Но обещает, что через месяц будет готова к разговору. Сейчас же она очень приветлива и позитивна, складывается впечатление, что она соскучилась по общению.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net