Соціум

Жанна Фриске пошла на поправку

Жанна Фриске пошла на поправкуАспекты.net. Состояние 39-летней певицы Жанны Фриске, которая в США проходит курс лечения с опухолью головного мозга, улучшилось. Об этом в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале рассказали отец исполнительницы, Владимир Борисович, и лучшая подруга Ольга Орлова.

Отец Фриске сообщил, что дочь Жанны сейчас себя чувствует нормально, голос у нее бодрый. Владимир Борисович подчеркнул, что самочувствие Жанны улучшилось после первой передачи Андрея Малахова, посвященной ее болезни.
Напомним, полтора месяца назад гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев в эфире телепередачи заявил о раке, выявленном у возлюбленной. Тогда же Русфонд совместно с Первым каналом инициировал сбор денег на лечение Фриске за границей, за непродолжительный срок поступило 67 миллионов рублей пожертвований.

«После такой поддержки пошел позитив, на всей семье это отразилось, и она сама как-то поднялась», — пояснил отец артистки, пишет «СтарХит».

Бывшая коллега Фриске по группе «Блестящие», ее лучшая подруга Ольга Орлова, также подтвердила, что сейчас Жанна чувствует себя лучше. «Все очень неплохо. Следуем предписаниям врачей, — сказала Орлова. — Недавно ходили с ней в ресторан и на маникюр-педикюр».

Ольга, которая почти все время находится с подругой в Америке, добавила, что Жанна не хотела ее отпускать. Орлова приехала в Москву, чтобы повидаться со своим ребенком, а вскоре вернутся к Фриске, которой нужна ее поддержка.

Источник: ЕвроСМИ.Ru