Соціум

Жанна Фриске вышла в свет

Жанна ФрискеАспекты.net. Популярная российская певица Жанна Фриске лечится в США от рака мозга. Артистка пошла на поправку. Певица начала выходить в свет вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

«Мы не прячемся. Ходим в продуктовый магазин, на детскую площадку. Иногда путешествуем по городу. Можем позволить себе выйти в кафе или ресторан. Мы никого не стесняемся и не опасаемся, – рассказал Дмитрий. – Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать».

Телеведущий с певицей живут очень уединенно и все свое время посвящают общению с маленьким сыном.

«Этой возможности мы были лишены в течение года – сначала она, потом я. И мы наконец оказались вместе. Мы гуляем, купаемся. Завтракаем и обедаем. Вот что мы делаем. Мы втроем можем держаться за руки», – приводит слова Димы «Комсомольская правда».

«Жанна чувствует себя лучше, чем полгода назад. И для нас это, конечно, огромная радость. Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через два года, куда поедем отдыхать следующим летом. Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас. Потому что завтра может и не быть. Причем это любого человека касается. То, что Жанне лучше, означает, что впервые за этот год наша семья может быть вместе. Не нужно куда-то лететь, переезжать и совершать какие-то резкие действия для того, чтобы спасать человека. Это дает нам возможность наконец все свободное время посвящать друг другу. Я могу одновременно обнять и Жанну, и сына. Это самое важное», – убежден телеведущий.

Супруги благодарны всем тем, кто оказывает им поддержку.

«Были те, кто сказал: «Как жаль, как жаль» и исчез. Но были и другие, которые нам очень помогали. Словами, связями, деньгами… Я сейчас ощущаю потребность вернуть ту заботу, то внимание и то добро, которые мы ощутили, – признался Шепелев. – Вернуть и помогать тем, кто оказался в такой, как мы, ситуации. Я готов к созданию благотворительного фонда, готов рассмотреть любые предложения, делиться нашим опытом и помогать. Это один из хороших уроков, который я получил за это время: важно отдавать».

Источник: NEWS.am