Men's & Women's

Жена Джастина Тимберлейка — элегантная Джессика Бил для Dior Magazine

Американская актриса, модель и певица Джессика Бил появится в июньском номере журнала Dior Magazine. 32-летняя жена Джастина Тимберлейка оказалась в объективе культового фотографа Патрика Демаршелье в нарядах из осенней коллекции Рафа Симонса.

Бил с улыбкой вспоминает детство и юность в Колорадо — тогда она была настоящим сорванцом:

«Для американского ребенка, выросшего на Среднем Западе, история, элегантность и европейская составляющая дома Dior кажутся невероятно особенными. В детстве у меня был мужской кошелек, и я хранила его в заднем кармане, как делают мальчики. Я хотела быть мальчиком.

Когда мне было 19 лет, стилист впервые помогал мне подобрать образ для премьеры «Правила секса». У меня были идеальные юбка, колье, сумочка и туфли. Помню, как смотрелась в зеркало и думала: «Я чувствую себя потрясающе — как взрослая, как профессионал». Я впервые осознала, что выглядеть определенным образом — часть моей работы».

Благодаря стилисту, Бил быстро освоила мастерство вечерних выходов:

«Когда ты идешь на премьеру или получаешь возможность вручать награду на церемонии, ты должна знать, кем хочешь быть и что жаждешь создать. Хочешь ли ты быть сверхженственной, надев длинное платье, или же простой и элегантной?»

Джессика сделала ставку на элегантность, когда решила примерить платье Dior на красную дорожку. Актриса открыла для себя одежду модного дома почти сразу после прихода туда креативного директора Рафа Симонса. В августе 2012 она появилась на лос-анджелесской премьере «Вспомнить все» в пудрово-розовом платье без бретелей в стиле new look:

«В этом платье я чувствовала себя на миллион долларов. Это одна из тех вещей, в которых ты забываешь обо всем, едва надев их. Оно было в духе старого Голливуда 1950-х годов с пышной юбкой и корсетом. Мы дополнили платье туфлями с металлическим мысом и модным колье».

С тех пор звезда еще больше влюбилась в одежду Dior и надевает наряды марки не только на премьеры, но также на Недели моды и другие светские мероприятия.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net