Соціум

Жена не вынесла измены супруга и отрезала его любовнице грудь

Жена не вынесла измены супруга и отрезала его любовнице грудьРевнивая китаянка решила отомстить женщине, с которой, как она была уверена, у ее мужа роман, и, ворвавшись в дом к предполагаемой любовнице, отрезала ей грудь.

Ужасающее нападение произошло в городе Хешан в юго-восточной китайской провинции Гуандун. Жертва, 27-летняя Сяо Линь, находилась у себя дома и проводила время перед экраном телевизора, когда раздался стук в дверь.

Позже она рассказала мужу, 28-летнему Сяо Ло, что как только она открыла дверь, ее ударили. За первым пинком последовало множество ударов по голове, из-за чего женщина потеряла сознание, распластавшись на полу.

Когда Линь пришла в себя, то обнаружила, что нападающий надел ей на голову мешок. К тому же, женщина поняла, что она раздета догола и связана.

«Она думала, что в дом ворвался насильник, но правда оказалась намного ужаснее. Злоумышленник отрезал ей грудь ножницами», — заявил ее муж местным СМИ.

После жестокого нападения закрывавший лицо мешок был снят и пострадавшая узнала нападавшего. Им оказалась женщина по имени Мэн Цао, с которой она когда-то вместе работала. По словам детективов, которые уже арестовали Мэн, женщина не стала отрицать совершенного ею преступления. Она призналась, что совершила нападение из-за любви к своему мужу, который, как она полагала, изменяет ей именно с Сяо.

Когда же следователи пообщались с мужем ревнивицы Мэн Паном, он заявил, что у него никогда не было романа с Сяо Линь. Впрочем, он признался, что действительно раньше был влюблен в нее, но она отказала ему, отдав предпочтение Ло.

Он также признался, что однажды сказал своей жене, что считает Сяо Линь привлекательной, поэтому, когда позже мужчина решил подать на развод, его жена решила, что в крахе ее брака виновна именно Линь, и решила отомстить.

Мэн в настоящее время находится под стражей, а пострадавшая восстанавливается в больнице. Медики говорят, что женщина полностью поправится, однако вернуть на место отрезанную грудь они не смогли, пишет в свежем номере британский таблоид Mail Online.

Источник: FederalPost

Аспекты.net