Політика

Жириновский предложил уволить всех чиновников, вес которых превышает 80 килограммов

Жириновский предложил уволить всех чиновников, вес которых превышает 80 килограммовАспекты.net. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский всегда выделялся эксцентричным и вспыльчивым характером, а также очень требовательным отношением к своим однопартийцам, да и вообще ко всем чиновникам.

Вот и сегодня Жириновский ошеломил Госдуму заявлением, что намерен бороться с ожирением депутатов и госслужащих. Он считает, что их вес не должен превышать 80 килограммов, а тот, у кого он больше – должен немедленно уволиться.

Сам лидер ЛДПР сознался, что его вес сейчас составляет 98 кг, но он намерен бороться с лишними килограммами и к концу года обещает весить 90 кг.

С начала 2014 года Жириновский начал активную борьбу за здоровый образ жизни своих однопартийцев, введя стандарты, среди которых числится отказ от употребления спиртного и курения, вегетарианство, а также занятие сексом один раз в квартал. А на днях лидер ЛДПР вместе с другими представителями своей партии принял участие в крещенских купаниях в Серебряном бору.

Источник: ЕвроСМИ.Ru