Men's & Women's

Журнал People назвал самым сексуальным мужчиной 2014 года Криса Хемсворта

Крис ХемсвортЖурнал People в очередной раз выбрал самого сексуального мужчину в мире. Им стал известный голливудский актер Крис Хемсворт. Сам 31-летний артист и его 38-летняя жена, испанская актриса и модель Эльза Патаки посчитали новость о присуждении ему этого титула «довольно забавной».

Как пошутил Хемсворт, теперь он пару недель может заявлять супруге, что ему больше не нужно мыть посуду и менять детям подгузники, поскольку он «выше этого». Напомним, у Хемсворта и Патаки трое детей – дочь Индия, которой 2,5 года, и восьмимесячные близнецы Саша и Тристан, передает dni.ru.

В 2013 году самым сексуальным мужчиной People признал лидера популярной американской группы Maroon 5 Адама Левина, а до этого – американского актера Ченнинга Татума.

Ранее Крис Хемсворт попал в не менее престижный список, оказавшись в десятке самых кассовых знаменитостей. Однако там первое место занял Дуэйн Скала Джонсон, с которым вышло целых три фильма –«Форсаж-6», «Кровью и потом: Анаболики» и «G. I. Joe: Бросок кобры – 2». Картины собрали в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов, причем 789 миллионов пришлись на «Форсаж-6».

Вторую позицию в списке занял Роберт Дауни – младший, ранее признанный самым высокооплачиваемым актером года. Третий «Железный человек» с его участием собрал 1,2 миллиарда долларов и стал самым кассовым фильмом 2013 года. Замыкает тройку комик Стив Карелл. Зрители принесли в кассы кинотеатров 964 миллиона долларов. Немалую часть из них собрал мультфильм «Гадкий Я – 2», где Карелл озвучил главного персонажа.

Источник: Терт.am

Аспекты.net