Men's & Women's

15-летняя китаянка ради возвращения бойфренда при помощи пластики превратила себя в «куклу»

живая барби15-летняя китаянка легла под нож пластического хирурга, чтобы вернуть бросившего ее бойфренда.

Как сообщает издание The Daily Mail несовершеннолетняя жительница провинции Хэнань Ли Хи Дэней так отчаянно хотела вернуть парня, который ушел к другой, что решилась на несколько пластических операций, которые превратили ее в «живую Барби». Пластические хирурги сделали девочке-подростку ринопластику, операцию по изменению формы лица, операцию на веках и вставили ей импланты в грудь.

15-летняя китаянка ради возвращения бойфренда при помощи пластики превратила себя в «куклу»

Неизвестно удалось ли Ли Хи вернуть расположение своего экс-бойфренда, но известно, что в социальной сети Weibo, где девочка в своем профиле выложила сделанные ею после пластики снимки, число ее подписчиков уже превышает 600 тысяч. Некоторые подписчики хвалят новую внешность мисс Дэней, называя ее «безумно привлекательной» и «слишком красивой», но большинство пользователей критикуют Ли Хи.

Скептики считают, что китаянка не делала пластики, а лишь хорошо освоила программы компьютерной ретуши и теперь перед публикацией снимков просто тщательно их обрабатывает.

Некоторых пользователей заинтересовал вопрос, как родители Ли Хи могли позволить ей лечь под скальпель пластического хирурга в столь юном возрасте, ведь ей через месяц только исполнится 16 лет, а, следовательно, новую кукольную внешность без согласия родителей несовершеннолетняя девочка получить не могла.

Стоит отметить, что в последние годы в Китае ринопластика и операции по удалению мешков под глазами приобретают все большую популярность. Также часто китаянки делают пластику подбородка, чтобы обрести V-образную форму лица, делают операции по сужению лица и увеличению объема глаз, благодаря чему они становятся похожими на живых кукол.

Источник: informing.ru

Аспекты.net