Men's & Women's

15-летнюю Стефанию Маликову обвиняют в использовании силикона в губах

Стефания МаликоваНачинающую модель, звезду соцсетей и дочь известного российскую исполнителя Дмитрия Маликова, Стефанию поклонники заподозрили в увеличении губ.

Очаровательная 15-летняя дочь певца Дмитрия Маликова Стеша давно может соревноваться со своим отцом в популярности. Юная красавица имеет сотни тысяч поклонников в соцсетях, да и в реальной жизни на нее равняются тысячи подростков, и не только российских, ведь Стефания уже пробует себя в модельном бизнесе и даже успела появиться на обложке американского издания Teen Vogue.

Поклонники активно следят за жизнью девушки через соцсети, подмечая малейшие изменения в ее внешности. На днях подписчики заподозрили Стешу в корректировке внешности, а точнее в том, что она «качнула» губы. По мнению пользователей, на нескольких последних фото, которые юная красавица разместила в instagram, губы Стефании выглядят несколько иначе.

Дочери Маликова тут же был задан прямой вопрос на эту тему, но она опровергла это предположение, напомнив, что еще слишком мала для подобных процедур.

«В 15 лет. Вы издеваетесь? Я ничего никогда никуда не качала и не собираюсь», — возмутилась Стеша в ответ на вопрос об увеличении губ.

Отметим, что снимки дочери Дмитрия Маликова появлялись не только на страницах ориентированного на подростковую аудиторию Vogue, но и на страницах версии издания для взрослых, для которой Стефания позировала вместе со своей мамой.

Источник: informing.ru

Аспекты.net