Соціум

47-летняя Памела Андерсон разводится с одним и тем же мужем в третий раз

Памела АндерсонПоследнее, что мы слышали о Памеле, так это ее страстный отдых с мужем Ри ком Саломоном в Малибу. Парочка целовалась и наслаждалась жизнью, а теперь, как гром среди ясного неба, появилась новость о том, что Андерсон уже в третий раз пытается развестись со своим супругом.

Как сообщает EOnline, официальные представители актрисы лишь скупо заявили, что Памела знает, что делает и лучше в ее личную жизнь не лезть.

Памела Андерсон вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года легкомысленная блондинка вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

И вот сейчас у супругов наступила третья попытка расстаться.

Памела Андерсон была замужем трижды. Ее первым мужем в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В этом браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми неоднократно поднимал на жену руку. Пара рассталась в 2000 году. Второй раз Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак молодоженов расстроился, просуществовав около четырех месяцев.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net