Men's & Women's

48-летняя Синди Кроуфорд в фотосессии для London Evening Standard

Синди КроуфордСупермодель Синди Кроуфорд снялась в фотосессии для London Evening Standard. 48-летняя красавица в небольшом интервью сравнила модельный бизнес в 90-е годы и в наши дни, а также поделилась своим отношением к современным стандартам красоты.

Кроуфорд отметила, что ей посчастливилось пережить самый расцвет этого бизнеса, когда она и ее коллеги (в числе которых были такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон) регулярно появлялись на глянцевых обложках и подписывали крупные контракты. Сейчас ситуация изменилась — этим занимаются многие селебрити, но не профессиональные модели.

«Сейчас не увидишь на обложках журналов моделей. Также они не заключают больших контрактов с косметическими компаниями, а в них — основной доход. Их место заняли актрисы, певицы и теледивы. Модели могли спокойно заниматься своим делом, потому что голливудские актрисы хотели, чтобы их воспринимали более серьезно. Они не хотели, чтобы красная дорожка превратилась в подиум, что произошло в наши дни. А модели могли сказать «Мы сделаем это!». И вся модная индустрия не была зациклена только на глянце или модной одежде — ее охват был огромен. И мы были рок-звездами в своем деле, никто не смог повторить или превзойти нас»,- говорит Синди.

Источник: London Evening Standard NEWS.am

Аспекты.net