Men's & Women's

Брэдли Купер попросил руки Ирины Шейк

Брэдли Купер попросил руки Ирины ШейкИзвестный голливудский актер Брэдли Купер сделал предложение руки и сердца своей новой подружке, модели Ирине Шейк.

В начале года российская модель Ирина Шейк после пятилетнего романа рассталась с всемирно известным португальским футболистом Криштиану Роналду. После расставания с одним из лучших футболистов в мире россиянка не долго горевала, и сразу же закрутила роман с другой знаменитостью — четырехкратным номинантом на премию «Оскар» Брэдли Купером.

Долгое время Шейк и Купер отрицали свои отношения. Однажды голливудский актер даже подал в суд на таблоид, который написал о его романе с бывшей подружкой Роналду. Однако пару все чаще видели вместе, и любому увидевшему ее человеку сразу становилось понятно, что модель и актера связывают далеко не дружеские отношения. Все сомнения развеялись после того, как Ирина и Брэдли продемонстрировали страсть на одном из пляжей Италии.

Ранее в прессе появились слухи, что модель носит под сердцем ребенка от звезды Голливуда. Теперь же инсайдеры рассказали журналистам, что отношения пары развиваются очень стремительно и 40-летний Купер уже успел сделать своей 29-летней подружке предложение, на которое россиянка ответила согласием.

По словам инсайдеров, откладывать со свадьбой влюбленные не намерены — они уже занимаются приготовлениями к церемонии бракосочетания. Более того, по данным прессы, Купер и Шейк сейчас не только активно готовятся к свадьбе, но и ищут для себя дом в Нью-Йорке, куда они планируют вместе переехать сразу после бракосочетания.

Отметим, что ни сами знаменитости, ни их представители официального подтверждения о предстоящей свадьбе пары не давали. Если же это окажется правдой, Голливуд лишится одного из самых завидных холостяков.

Источник: Газета.Ru

Аспекты.net