Men's & Women's

Британская девушка смогла найти своего двойника с помощью интернета (видео)

двойникиВо всемирной сети появился проект Twin Strangers, с помощью которого каждый человек сможет попытаться найти свою живую копию.

Трое молодых британцев, которые его создали, опирались на теорию, согласно которой каждый человек имеет как минимум семь своих двойников, не являющихся родственниками.

Ним Джини, совместно с Гарри Инглишем и Теренсом Манзанге открыли сайт, на котором предлагают людям выставлять там свои фотографии, чтобы таким образом можно было найти очень похожих людей по всей планет.

Идея о создании этого необычного проекта родилась у друзей, и теперь они перешли к ее воплощению. Девушка поспорила, что сможет найти двойника за 28-й дней и ей это удалось. Девушка, похожая на нее как две капли воды, живет буквально в часе езды он Ним. Они утверждают, что не состоят в родстве, а до недавнего времени даже не подозревали о существовании друг друга.

«Мы уже встретились и провели вместе целый день. Вначале было очень необычно, я не могла с ней разговаривать, а просто смотрела на свою копию, не веря собственным глазам. Но потом все прошло нормально и оказалось, что у нас много общего», — говорит Ним Джини.

Источник: informing.ru

Аспекты.net