Men's & Women's

Бритни Спирс публично оскорбила мужскую часть своих поклонников

Бритни СпирсИзвестная американская певица Бритни Спирс выразила свое недовольство мужским полом на своем последнем концерте в Вегасе.

На днях в игорной столице США — Лас-Вегасе состоялся очередной концерт Бритни Спирс. Фанаты, собравшиеся в зале, с нетерпением ждали выхода на сцену своей любимицы и казалось-бы, все шло как обычно. Но буквально со второй фразы стало ясно, что певица явно не в духе.

Появившись на сцене, Бритни внимательно осмотрела зрителей и похвалила женскую половину собравшихся в зале поклонников.

«Как же прекрасно сегодня выглядят женщины», — сказала она.

Однако следующая ее фраза, свидетельствовала о том, что к пришедшим на ее концерт мужчинам Спирс относится весьма недружелюбно.

«А вы, мужчины, можете облизать чертов палец на моей ноге!», — заявила исполнительница шокированным мужчинам и продолжила расхваливать женскую половину зрительного зала.

С чем связано поведение певицы пока неизвестно. Вероятно, таким образом Бритни напомнила своим поклонникам, что недавно она стала ярой сторонницей феминизма, а возможной причиной для этого послужило разочарование в мужчинах.

«Я больше никому не позволю меня обижать, и с несправедливостью мириться не буду. Если после этого меня будут называть стервой – пусть будет так. Я принимаю этот титул», — заявила певица в своем недавнем интервью и добавила — «Я горжусь тем, что я стерва!».

Источник: informing.ru

Аспекты.net