Men's & Women's

Чарли Шин рассказал о ВИЧ-инфекции (видео)

Чарли ШинВчера история с зараженным СПИДом Чарли Шином можно сказать завершилась, ибо, 50-летний актер на программе Мэтта Лауэра Today официально признался в этом.

«Я здесь, чтобы признаться, что я ВИЧ-инфицирован. Я должен был остановить всю эту волну сплетен, обвинений и недосказанности. В прессе появляется много историй, которые очень вредны и даже опасны для здоровья многих людей. В них нет ни капли правды. На самом деле все началось четыре года назад. Началось с того, что меня мучали головные боли, ночью я просыпался в поту. Меня положили в больницу. Я думал, что у меня опухоль мозга, что это конец…Однако скоро стал известен настоящий диагноз. Это поворотный момент в жизни.

За прошедшие годы я потратил не один миллион долларов, чтобы купить молчание девушек, с которыми имел интимные отношения. Одна из любовниц сфотографировала в ванной упаковки с лекарствами и грозилась продать их таблоидам. Но я никого не заражал — секс был защищенным «почти всегда», а все женщины, по его словам, были в курсе его диагноза».

По словам Шина, ему стало легче после того, как он выговорился о своем диагнозе:

«У меня ощущение, как будто я сегодня вызволил себя из тюрьмы» ,- говорит актер.

Источник: justjared NEWS.am

Аспекты.net