Men's & Women's

Деми Мур удивила состарившимся лицом

Деми Мур52-летняя актриса Деми Мур на днях впервые была замечена на публике с того момента, как появилась информация об обнаружении мертвого мужчины в бассейне ее дома в Лос-Анджелесе в прошлое воскресенье, 19 июля.

Как информирует The Daily Mail, актрису заметили в Нью-Йорке с дочерьми Скаут и Таллулой. Вместе семья пошла за покупками, опустошив магазины марок Prada и Lanvin. После звездная мама и две дочки взяли по стакану кофе, за этим занятием их и увидели папарацци.

Не глядя на приятный повод для прогулки, у Деми было очень взволнованное лицо. Чаще всего журналисты восхищаются ее лицом, которое выглядит просто великолепно для ее возраста, однако в этот раз Мур просто перекосило, она явно была обеспокоена.

Как информируют иностранные СМИ, Деми необходимо явиться в суд по делу о смерти мужчины в ее бассейне. Ранее стало известно, что 21-летний парень умер во время вечеринки. Он поскользнулся и упал в бассейн, поблизости никого не было. Плавать он не умел. В тот момент Деми и ее семьи в доме не было.

Источник: informing.ru

Аспекты.net