Men's & Women's

Дуэйн «Скала» Джонсон и его девушка армянка Лорен Хэшиян показали свою новорожденную дочь

скалаИзвестный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон и его возлюбленная Лорен Хэшиян на прошлой неделе стали родителями девочки. Малышку назвали красивым именем Жасмин.

В своем Instagram актер опубликовал фото с дочкой на своей груди.

«Я благодарен всем вам за поздравления, спасибо большое. Я каждый день прошу у вселенной, чтобы она дала мне силы быть сегодня лучше, чем я был вчера. Поверьте мне, только с этой идеей в голове можно чего-либо достичь. Ребята, меня много бросала в разные переделки в этой жизни, но идея стать кем-то получше всегда спасала меня. Всем будущим молодым отцам я отмечу, что присутствовал на родах моей девочки, не стоял в стороне, а участвовал, и даже перерезал пуповину со слезами на глазах, и это позволяет нам, мужчинам, по другому чувствовать красоту женщин, и уважать их еще больше. Еще раз спасибо а поддержку, вы самые хорошие фанаты на свете, всем желаю счастливого Рождества и Нового года», — подписал фото артист.

Известно, что Джонсон и Хэшиян встречаются уже больше 9 лет.

43-летний актер стал отцом во второй раз — у Дуэйна Джонсона уже есть 14-летняя дочь Симона от предыдущего брака с Дэни Гарсия (1997-2008).

Отметим, что Лорен является дочкой известного барабанщика Джона Томаса «Сиб» Хэшияна (группа «Бостон»). Джон Томас имеет армянские корни и проживает в Массачусетсе.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net