Соціум

Двойник Джима Кэрри «поиздевался» над организаторами чешского кинофестиваля (видео)

Двойник Джима КэрриОрганизатором чешского кинофестиваля «Чешский лев», который состоялся за день до «Оскара» стоило бы пересмотреть легендарную картину «Тупой еще тупее» и найти там себя. Дело в том, что двойник актера Джима Кэрри разыграл организаторов кинофестиваля в Праге.

Как сообщает The Guardian, двойнику по имени Гэри Цинасович удалось не только приехать на фестиваль под именем Кэрри, но также подняться на сцену и остаться неразоблаченным. На ошибку Чешской академии киноискусств указали журналисты, однако еще днем позже члены академии утверждали, что на сцене появился настоящий Кэрри.

«Мы стали жертвами искусного розыгрыша», — говорится в сообщении Чешской киноакадемии, опубликованном позже. — «Мы связались с якобы агентами голливудского актера, он приехал с охраной и переводчиком, все это выглядело так профессионально — никто и не подумал бы, что это розыгрыш».

Сам Джим Кэрри в своем Twitter-е отреагировал на происшествие доброжелательно. «Смотрите: я все еще интересней «Оскара», даже когда просто лежу на диване и жую чипсы», — написал он.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net