Men's & Women's

Джастин Бибер извинился перед фанатами за свое поведение в прошлом году (видео)

Джастин БиберПопулярный канадский певец Джастин Бибер принял участие в знаменитом американском шоу Эллен ДеДженерес, после чего исполнитель опубликовал в сети видео, где извиняется перед фанатами за свое поведение в течение прошлого года.

http://youtu.be/BnthtAoFRYM

«Я хотел записать видео, просто потому что хочу показать вам, что чувствую. Сегодня я был на шоу Эллен. Она потрясающая, и у нее как раз был день рождения, но я очень нервничал. Почему? Думаю, потому что боялся того, какое мнение обо мне сложилось у людей.

Я не хотел показаться тем высокомерным и тщеславным человеком, которым был весь прошлый год. Я не тот, за кого я себя выдаю. Я просто «делал вид», что я такой, чтобы скрыть то, что действительно есть во мне. Быть очень молодым в музыкальном бизнесе — сложная штука. Да и вообще взрослеть сложно.

На шоу я чувствовал себя очень неловко. Мне казалось, что все зрители смотрят на меня с осуждением. Но я хочу, чтобы все знали, что мне не все равно, что я не тот человек, который просто скажет: «Да плевал я на ваше мнение». Я просто хочу быть добрым, нежным и мягким, каким я и являюсь на самом деле. И пускай кто-то назовет меня тряпкой, я просто такой, каким меня воспитала мама. Спасибо вам всем за поддержку и за то, что слушаете то, что я сейчас говорю. Я буду стараться быть лучше. Спасибо», — заявил Бибер.

Источник: justjared.com NEWS.am

Аспекты.net