Соціум

Джонни Депп «убил и съел» собак на кинофестивале в Венеции

Джонни ДеппОтвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, проходившей во время Венецианского кинофестиваля, известный голливудский актер Джонни Депп заявил, что убил и съел своих йоркширских терьеров.

«Мне пришлось убить и съесть своих собак по приказу большого толстого человека из Австралии», — пошутил Джонни Депп, комментируя ситуацию, возникшую из-за пребывания на территории этой страны двух его питомцев.

Напомним, что в мае текущего года два терьера актера стали причиной задержки съемок пятой части фильма «Пираты Карибского моря». Деппу пришлось покинуть на некоторое время рабочее место, поскольку возникла необходимость вывезти с Австралии двух своих терьеров. Власти этой страны обвинили Деппа и его супругу Эмбер Херд в том, что они незаконно ввезли на территорию Австралии двух собак, используя для этого частный самолет и поддельные документы.

История с собаками еще не закончилась, поскольку австралийская прокуратура направила в суд дело против Эмбер Херб. Слушанья начнутся уже 7 сентября, а максимальное наказание по предъявленному обвинительному заключению составляет 10 лет лишения свободы.

Источник: informing.ru

Аспекты.net