Men's & Women's

Джордж Клуни: «Когда разговариваю с женой, чувствую себя идиотом»

Джордж КлуниВо вторник вечером супруги Джордж и Амаль Клуни появились на юбилейном показе фильма «О, где же ты, брат» на кинофестивале в Нью-Йорке. 37-летняя Амаль появилась в элегантном зеленом ансамбле.

Кстати, в воскресенье пара отмечала год своей свадьбы. Супруги устроили романтический ужин в Западном Голливуде в Sunset Tower Hotel’s Tower Bar.

Журналисты, «подловившие» пару на мероприятии решил узнать, как супруги ладят в личной жизни.

Первым же делом Клуни, который, к слову, практически никогда не говорит о личной жизни, рассказал о том, как они с Амаль отпраздновали первую годовщину свадьбы:

«Это был прекрасный вечер. Мы поужинали в ресторане. Было весело.

При этом актер поспешил отметить, что ресторан выбирала его возлюбленная: Место выбрала Амаль. Я бы вообще мог по старой привычке выйти на улицу и зайти в суши-бар, где порой ем четыре раза в неделю, но она сказала: «Нет! Этого не произойдет! Только не в годовщину нашей свадьбы! Мы не будем этого делать!». Она лучше меня ориентируется во всем, что нас окружает. А вообще — я идиот. Я очень часто чувствую себя идиотом, разговаривая со своей женой. Это не очень-то хорошо!», — отмеитл Клуни.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net