Men's & Women's

Эротические фото Бейонсе стали самыми обсуждаемыми в соцсетях

BeyonceПопулярная американская певица в стиле R’n’B Бейонсе на этих выходных стала самой обсуждаемой знаменитостью в соцсетях.

На днях американская исполнительница Бейонсе снялась в довольно откровенной фотосессии для журнала Flaunt. Несколько снимков из этой фотосессии знаменитость разместила в своем фотоблоге в Instagram.

Первый снимок авторства фотографа Робина Харпера, размещенный вчера, набрал уже более миллиона лайков. Две фотографии из той же пикантной фотосессии, опубликованные певицей сегодня, по количеству лайков вскоре достигнут миллиона.

Черно-белый снимок Бейонсе для обложки популярного глянца за несколько часов собрал около 730 тысяч лайков и более 3,5 тысяч комментариев. Второй, на котором артистка запечатлена лежащей в бассейне, собрал за то же время более 815 тысяч лайков. Кроме того его прокомментировали почти 7 тысяч пользователей соцсети.

Подписчики американской звезды, которая очень редко показывает свои пикантные фото, отмечают, что фотосессия Бейонсе получилась совсем не вульгарной. Несмотря на то, что певица позирует в одном купальнике, благодаря мастерству Робина Харпера фотографии получились не пошлыми, а сексуальными и в то же время очень нежными.

Эротическая фотосессия исполнительницы сделала ее одной из самых обсуждаемых знаменитостей в Instagram за этот уик-энд.

Источник: informing.ru

Аспекты.net