Men's & Women's

Эштон Катчер даст показания против сексуального маньяк, убившего его возлюбленную

Эштон КатчерЭштон Катчер даст показания в суде по делу об убийстве своей бывшей возлюбленной Эшли Эллерин. 14 лет назад 23-летний Катчер, тогда начинающий актер, нашел тело своей подруги 22-летней студентки, модели и стриптизерши в казино Лас- Вегаса Эшли.

В феврале 2001 года Эштон должен был заехать за подружкой, чтобы пойти вместе с ней к друзьям смотреть Грэмми. Эшли не открыла дверь на звонок, хотя повсюду в доме горел свет, а снаружи была припаркована ее машина.

Когда Катчер заглянул в окно, он увидел лужу, которая, по его словам, показалась ему «разлитым красным вином».

Потом его взгляд упал на тело подруги, лежавшее прямо напротив окна. Маньяк нанес ей 47 ударов ножом и перерезал горло, практически обезглавив девушку. А затем оставил труп в позе, однозначно указывающей на сексуальный мотив преступления.

Вскоре полиция выяснила, что девушку убил живший по соседству 32-летний ремонтник кондиционеров Майкл Гаргило. Позже, в 2005 году, маньяк убил еще одну девушку, а в 2008-м — изувечил еще одну.

Именно последняя, выжившая жертва и навела полицию на след преступника. Позже эксперты установили, что Гаргило возбуждал процесс убийства и истязания своих жертв.

Дело об убийствах тянется с 2008 года, за это время Гаргило неоднократно собирался предстать перед судом. Сейчас в деле всплыли новые улики, и готовится очередное слушание, но котором должен выступить Катчер.

Через два года после убийства Эшли Эллерин Эштон начал встречаться со своей будущей женой Деми Мур. Сейчас Катчер счастливо растит новорожденную дочь вместе со своей невестой Милой Кунис (заглавное фото). Поговаривают, что перед Новым годом пара тайно поженилась. Сами актеры никак не комментируют эту информацию.

Источник: starslife.ru NEWS.am

Аспекты.net