Соціум

Фанаты электронной музыки начали петицию против выступления Пэрис Хилтон на Summerfest

Пэрис ХилтонСветская львица Пэрис Хилтон помимо своих ярких выходов в свет, еще известна и тем, что играет диджейские сеты по всему миру.

Недавно стало известно, что Хилтон пригласили на американский фестиваль электронной музыки Summerfest.

Поклонники фестиваля взбунтовались против девушки и даже создали петицию, чтобы она не появлялась на мероприятии (Видимо, повторяется история с появлением Канье Уэста на «Гластонбери 2015»).

Всего было собрано почти 7 тысяч виртуальных подписей против светской львицы. Один из создателей петиции говорит: «Этим фактом фестиваль показывает, что за деньги можно купить даже все, что угодно. Хватит это терпеть! У нее нет таланта, поэтому уберите ее из лайн-апа».

Есть и обратная точка зрения: «Вот уж действительно не могу понять этого прикола. Ребята, это фестиваль! Не нравится артист, идите смотреть другого. Никто же не заставляет всех идти пялиться на Пэрис».

Ежегодно Summerfest длиться около недели. За это время мероприятие посещают более миллиона людей. В этом году, помимо Хилтон, на разных сценах будут играть The Flaming Lips, Santigold, Public Enemy и Jane’s Addiction.

Источник: mtv NEWS.am

Аспекты.net