Men's & Women's

Фотошпионы сняли тесты Bentley Bentayga на трассе в Нюрбургринге (видео)

Bentley Люксовая компания Bentley испытывает свою новую разработку на известной трассе Нюрбургринга. Так проворные шпионы уже запечатлели Bentley Bentayga во время пробного тестирования и выложили видео в Сеть. Примечательно, что новый кроссовер британской марки даже не замаскировали защитной пленкой, что дает возможность получше разглядеть нашумевший внедорожник, ведь официально его представят только на осеннем мотор-шоу во Франкфурте.

На трассе авто не отличается изящностью, но это совсем не портит авто. Да, и в настоящих гонках обладатели кроссовера премиум класса навряд ли будут участвовать, хотя технически это вполне возможно. Потому, как в моторном отсеке расположится V-образный битурбированный «движок» с восемью цилиндрами, объем которого будет равняться 4,0 литрам или впечатляющий 12-цилиндровый W-образный агрегат, объем которого будет достигать 6,0 литров. Такой мотор будет выжимать мощность в 608 «лошадок» при крутящем моменте в 900 ньютон/метр.

Также рассматривается производство гибридной версии мощнейшего авто. Предполагается, что в основе данного автомобиля будет лежать модульная платформа MLB.

Bentley Bentayga будет оборудован фирменной массивной радиаторной решеткой и двойной выхлопной системой. В салоне будут присутствовать только самые качественные и роскошные материалы: кожаная обивка и элементы интерьера из дерева, также немного металла.

Техническое оснащение салона должно быть на высшем уровне: на лобовое стекло будут проецироваться данные приборов, также авто может похвастаться цифровой панелью приборов и камерой ночного видения.

Источник: informing.ru

Аспекты.net