Men's & Women's

Фотошпионы засняли серийный пикап Renault Duster во время тестов

Renault DusterВ сети появились шпионские фотографии Renault Duster, добытые фотошпионами во время проведения тестовых заездов.

На данный момент автомобиль готовят к запуску ближайшей осенью, и обкатывают на аргентинских дорогах общего пользования.

Есть предложения что Renault Duster является логичным завершением разработки концепт-кара Oroch, который был представлен на автошоу 2014 года в Сан-Паулу. Во время презентации Oroch был позиционирован производителями как автомобиль для любителей активных видов отдыха.

В тоже время, в прессе гуляет информация о некоторых отличиях Duster, который планируется укомплектовать двухлитровым двигателем в 135 лошадиных силы, а также сделать полноприводным. Помимо этого говорят еще и о том, что на автомобиле, возможно, будет вариатор той же модификации, что и у Renault Fluence.

Пока не известно на какие авторынки, кроме стран Латинской Америки, будет поставляться Renault Duster. К примеру, по Европе уже катается Dacia Duster, доступная лишь для корпоративных клиентов.

Источник: informing.ru

Аспекты.net