Соціум

Главные новогодние приметы

Новый годТак, внимательно читаем следующую статью, связанную с приметами встречи Нового года, пишут «Дни».

Одна из примет, связанных с Новым годом, – как встретишь его, так и проведешь. Но до этого следует избавиться от старых вещей и приобрести новые. Такой нехитрый способ поможет оставить в прошлом все неурядицы и невзгоды и шагнуть в светлое будущее. Так как же сделать это по всем правилам?

Чтобы привлечь удачу и счастье, перед Новым годом нужно приобрести для дома новые вещи. Это могут быть украшения, предметы интерьера, столовые приборы, постельное белье и много другое. Кроме того, полезно тщательно убраться. Смело избавляйтесь от посуды со сколами! Она имеет свойство накапливать негативную энергию. Но не выносите мусор в последний день года, когда на улице уже стемнеет. Вы можете спугнуть удачу.

Вас ждут приятные события в новом году, если вы тайно пожертвуете еду, деньги или одежду нищим.

Чтобы не отпугнуть удачу, не ссоритесь с домочадцами. Ачтобы оказаться в потоке денежной прибыли , на новогодний стол поставьте как можно больше фруктов и ягод: обезьяны их любят. Если же у вас остались долги в уходящем году, их нужно обязательно раздать.

Не начинайте отмечать Новый год до боя курантов. Ваши желания могут запутаться во времени. Чтобы не накапливать негативную энергию, мойте посуду сразу же после завершения праздничного ужина.

Вам повезет в новом году, если при распитии напитков одна из бутылок закончится на вас! Счастливчиком можно будет назвать и того, к кому в бокал упадет целая пробка или ее часть.

По поверьям, Новый год нужно отмечать задорно и весело, тогда злая сила уйдет от вашего дома. Женская половина семьи должна приготовить как можно больше блюд для новогоднего стола, продемонстрировав символу наступающего года свою щедрость.

Незадолго до полуночи откройте окно, чтобы старый год ушел, а затем, после 00:00, откройте дверь для прихода Нового. Не оставайтесь одни в новогоднюю ночь, чтобы не провести весь год в одиночестве.

Самая любимая примета всех модниц – встречать Новый год в новой одежде. Так что постарайтесь приобрести новый комплект нижнего белья, аксессуары, платье или блузку с юбкой. Не забудьте о прическе, макияже. Ваш внешний вид должен быть безупречным!

Не раздавайте долги после 30 декабря, чтобы не выносить из дома удачу. Не занимайте деньги, иначе вы потеряете намного больше в новом году. Никому не давайте свои вещи перед праздником. Рискуете получить ее с плохой энергией.

С древних времен считается, что в преддверии Нового года нельзя трудиться. Не стоит работать и 1 января. В противном случае целый год пройдет в интенсивной работе и без развлечений.

Не встречайте Новый год без денег, это плохой знак. Желательно даже положить в карманы одежды, сумочку или кошелек крупную купюру, чтобы она привлекла удачу.

Существует особая примета встречи года Обезьяны. Каждый, кто хочет обрести счастье, должен очистить мандарин и положить его под новогоднее дерево в 23:59. Таким образом, вы задобрите обезьяну– и год будет к вам благосклонным.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net