Men's & Women's

Хлое Кардашян: «Я люблю Ламара Одома и буду с ним»

Хлое КардашянХлое Кардашян на шоу The Ellen DeGeneres Show рассказала, как сейчас себя чувствует ее муж Ламар Одом, который проходит лечение в больнице Лос-Анджелеса.

По словам Хлое, Ламару предстоит длительное восстановление, но результаты уже заметны:

«Он отсоединен от всех машин, которые помогали его органам, но ему еще нужно пройти длинный путь, чтобы восстановиться. Он учится ходить и самостоятельно есть, развивает мышление. У него впереди длинный путь. Пока он не может говорить, но он все понимает».

Хлое также говорит, что Ламар не помнит, из-за чего впал в кому, а она не решается сказать ему, что он провел несколько дней в борделе и употреблял наркотики:

«Я не могу сказать ему. Мы говорим, что он получил травму головного мозга, но не говорим, чем это было вызвано. Если я скажу ему, это его сломает. У Ламара наблюдаются проблемы с памятью, он часто забывает, что находится в больнице, но принимает это. Он многое путает, мы должны напоминать ему все. Каждый день проходит по-разному. Иногда он помнит, кто сейчас президент и сколько ему самому лет. А иногда забывает и говорит, что ему 26 лет», — говорит Кардашян и продолжает:

Несмотря на то, что между Ламаром и Хлоей были разногласия, сейчас Хлое об этом не думает и просто помогает своему супругу:

«Я люблю его и буду с ним. Он фантастический человек, который заслуживает поддержки, любви и того, чтобы кто-то был с ним. И я с ним».

Кстати, по словам звезды, ее бывший бойфренд Джеймс Харден, которого Хлое оставила, узнав о беде, приключившейся с Ламаром, все понимает и помогает ей:

«Конечно, это уникальная ситуация. Мы общаемся, и он поддерживает меня. Пресса делает все более сложным, чем есть на самом деле. Но внутри нашего круга мы точно понимаем, что происходит. Иногда я чувствую, что это сумасшествие, что вся наша жизнь выставлена на публику, я должна объяснять каждый свой шаг».

Источник: justjared NEWS.am

Аспекты.net