Прогрес

HTC готовится «взорвать» рынок с новой линейкой устройств

htcФлагману HTC One M9 на данный момент не удаётся повторить тот успех продаж, который показал его непосредственный предшественник One (M8). Но тайваньский производитель не собирается останавливаться на достигнутом. Генеральный директор компании Шер Вонг на ежегодном собрании акционеров принесла свои извинения по поводу снижения курса акций. Вонг пообещала, что в октябре нынешнего года об HTC заговорят совершенно по-другому, потому что компания выпустит «геройский» смартфон. Что именно скрывается за этим выражением — ещё не установлено.

По всей видимости, готовящийся девайс будет распространяться на рынке параллельно с One M9, без «схода с дистанции» последнего. Заявление Шер Вонг отнюдь не противоречит другой информации, согласно которой HTC должна представить новую линейку устройств до конца этого года.

Также по заверениям Шер Вонг, HTC подарит новому мобильному флагману абсолютно новый дизайн вкупе с инновационными нововведениями. Что касается рекламного контракта с актёром Робертом Дауни-младшим, то он не будет продлён на будущий год.

Источник: 4PDA.ru

Аспекты.net