Men's & Women's

Иван Ургант обвенчался с возлюбленной Натальей Кикнадзе

Иван УргантПопулярный российский телеведущий Иван Ургант и его возлюбленная Наталья Кикнадзе тайно обвенчались. Спустя восемь лет совместной жизни 37-летний Иван решил узаконить отношения с возлюбленной, которая была рядом с ним в трудную минуту и родила ему дочь Нину.

Бабушка актера Нина Николаевна рассказала о подробностях венчания, сообщает «Дни».

По словам бабушки популярного российского актера, церемония бракосочетания Ивана и 37-летней Натальи состоялась в мае 2015 года. Пара не только официально зарегистрировала свои отношения, а и обвенчалась в церкви. Иван Ургант и Наталья Кикнадзе пригласили в храм только родственников и близких друзей.

«Мы пережили страшную трагедию в феврале: ушла мама Ванечки. Он сильно горевал. И жена Наташенька стала для него настоящим утешением. В мае по настоянию батюшки они решили не только пожениться, но и обвенчаться. Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди – ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью», – поделилась Нина Николаевна.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net