Соціум

Изменяющие своим партнерам люди бывают успешными политиками

воротникТем, кто обманывает свою вторую половину, больше всего подходит политическая карьера. По мнению психолога Люси Редфорд, изменники считают, что их невозможно поймать. Даже если это происходит, они все равно надеются выйти сухими их воды. То же самое свойственно политикам.

Исследователи оценили данные 1000 людей, изменявших своим партнерам. 235 из них работали в политике. Это были главы государственных ведомств, члены парламента, местные депутаты и высокопоставленные государственные чиновники. На представителей других профессий приходилось в среднем по 110 изменников, сообщает Meddaily.ru.

Клэр Пэйдж с сайта знакомств для людей, состоящих в браке, говорит, что услугами сайта часто пользуются политические деятели. Это неудивительно, ведь браки часто заключаются по расчету, например, союз между экс-президентом США Биллом Клинтоном и его женой Хиллари. Своими изменами известны Билл Клинтон, бывший вице-премьер Великобритании Джон Прескотт и британский депутат-лейборист Дэвид Бланкетт.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net