Соціум

Кейт Миддлтон назвала дату своих вторых родов

Кейт МиддлтонГерцогиня Кембриджская сообщила дату вторых родов, информирует издание Metro. По заявлению прессы бывшая мисс Миддлтон рассказала, что роды второго ребенка запланированы в период с середины до конца апреля месяца. Это должно быть очень символично, учитывая, что 29 апреля Принц Уильям и его супруга отпразднуют четвертую годовщину своего бракосочетания.

По информации одного из источников, который владеет с ситуацией, герцог и герцогиня Кембриджские попытаются создать такие условия, чтобы появление новорожденного на свет проходило предельно спокойно и тихо.

«Важным фактором станет то, что рождение придется на разгар предвыборной кампании», — говорит источник. Выборы в Великобритании должны состояться 7 мая и в связи с этим важным для державы мероприятием молодые родители не хотят отвлекать на себя внимание народа.

По имеющейся информации, второй ребеночек у Герцога и Герцогини Кембриджских появится на свет один, а вот пол его не разглашается до самих родов. На свет дитя должно появиться в больнице под названием St Mary’s Hospital— той же самой, где когда то родился принц Джордж и принц Уильям.

К слову сказать, молодая супруга принца Уильяма ведет активную общественную жизнь, совсем недавно она побывала в детском центре Брукхилл, который находится в Лондоне. Там она общалась с волонтерами и детьми, так же ей подарили букет прекрасных цветов, открытку, которую специально для нее нарисовали детки, а еще различные подарки для маленького принца Джорджа.

Источник: informing.ru

Аспекты.net