Men's & Women's

Ким Кардашян призналась, что редко моет голову

ким кардашянОдна из самых стильных знаменитостей Ким Кардашян в одном из интервью представителям СМИ призналась, что не любит мыть голову и делает это раз в пять дней.

Так, 34-летняя звезда, которая является для многих своих поклонников эталоном красоты и стиля, раскрывала секреты своей красоты. Так, в рассказе о любимых средствах для укладки и нанесения макияжа, Кардашьян сказала, что не любит часто мыть голову.

«Я не мою голову каждый день. В первый день мой стилист делает мне пышный начес, на второй день он выбирает более небрежный образ, на третий — разглаживает волосы утюжком и наносит немного масла. На четвертый день мои волосы обычно гладко зачесаны и собраны в хвост, а на пятый день я их мою», — рассказывает звезда в своем интервью.

В своем интервью Ким также рассказал о своем отношении к косметике и о том, что очень любит экспериментировать над своим образом. Также Кардашян рассказала, что никогда не позволяет себе появляться на публике без макияжа и прически, в отличии от большинства женщин.

Звезда говорит, что, в отличие от своих подруг, намного серьезнее относиться к укладке и выбору косметических средств. Кардашьян часто прибегает к помощи профессиональных стилистов, но и без их содействия прекрасно знает, как привести свою внешность в порядок и иметь безупречный вид.

Источник: informing.ru

Аспекты.net