Men's & Women's

Компания Bentley Motors выпустит обновленный седан Mulsanne

бентлиВ скором времени флагманскому седану Mulsanne компании Bentley исполниться 6 лет. К этому событию производитель намерен приурочить выпуск обновленной версии модели.

Однако несмотря на тот факт, что прототип обновленного Bentley Mulsanne уже проходит дорожные тесты, на рынке он появится лишь в 2017-м году. К этому времени седан получит новые бампера, обновленную головную оптику, а также принципиально новую радиаторную решетку, которую разделят на 2 части.

Известно, что в области мотора изменений не ожидается. Так, седан, как и прежде будет оснащаться мотором на 6,75 л, мощностью более 500 л.с. однако при этом, согласно слухам, модель получит гибридную силовую установку, которая первоначально будет испытана на кроссовере Bentayga. Ее планируется создать на базе бензинового V8 с турбонаддувом.

Кроме того, автолюбители смогут приобрести и более мощная версия седана Speed, которая предусматривает использование двигателя мощностью в 540 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 4,9 сек.

Сообщается, что на данный момент предполагаемая цена обновленной модели от Bentley пока не известна. На автомобильном рынке США и Европы она появится не раньше середины 2017 года, а о появлении авто в России и других странах СНГ пока вообще не сообщается.

Источник: informing.ru

Аспекты.net