Men's & Women's

Криштиану Роналду начал встречаться с 19-летней моделью

модельИгрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду начал отношения с 19-летней моделью Майей Дарвин из Дании, информирует издание Correio Da Mahna.

По сведениям журналистов, Дарвин сходила на гостевой матч «сливочных» в ЛЧ на прошедшей неделе против команды «Мальме» из Швеции, в котором 30-летний футболист отметился дублем и стал лучшим бомбардиром за всю историю «Реала».

Стоит отметить, что у футболиста были долгие отношения с российской моделью Ириной Шейк, однако пара рассталась в январе 2015 года, по информации СМИ, разрыв произошел по инициативе футболиста. А причиной стал отказ модели сходить на вечеринку, которая была организована в честь юбилея матери Роналду.

После нашумевшего разрыва СМИ приписывали Роналду отношения с телеведущей из Испании. В частности, информировалось о том, что спортсмен встречается с телеведущей Лусией Вильялон, однако данная новость так и не получила официального подтверждения.

Напомним, что самая интересная любовная история Роналду в этом году связана с моделью из Австралии Элин Лимой, с которой Роналду познакомился по интернету, и предложил ей встретится. Следуя словам Лимы, она отказала знаменитому футболисту, так как у нее уже есть парень.

Как известно, Роналду является одним из самых лучших и высокооплачиваемых мировых футболистов. По контракту с ФК «Реалом», который действителен до конца лета 2018 года, спортсмен зарабатывает примерно 22 млн. евро в год.

Источник: informing.ru

Аспекты.net