Men's & Women's

Леди Гага рассказала, как ее изнасиловали в юности

Леди ГагаЛеди Гага год назад рассказала, как ее изнасиловали в юности. Тогда певица поведала, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров, который был старше ее на 20 лет. Тогда певица призналась, что говорит о пережитом в первый раз.

Как пишет US Magazine, на презентации документального фильма The Hunting Ground о насилии в детских лагерях Стефани Джермаонтта рассказала в деталях о пережитых и чувствах и том, как она воспринимала происходящее в течение долгих лет.

«Я никому не рассказывала об этом лет семь. Я не знала как даже подумать об этом. Я не знала, как принять это. Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина», — рассказала Стефани.

Однако со временем она осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор, говорит она. Леди Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом:

«Выступая на концертах, я вижу перед собой множество прекрасных юных лиц. И я знаю, что многие из этих людей хранят внутри ужасные секреты. Но не держите боль в себе. Позовльте ей выкатится из вас, как перезреломую яблоку. Просто избавьтесь от этого мусора. Давайте избавимся от него вместе», — заявила Гага.

Леди Гага ни разу не назвала имя агрессора. Ранее было высказано предположение, что насильником был продюсер Лукаш Себастьян Готтвальд, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Доктор Люк.

Стефани говорит, что не хочет привлекать к насильнику внимание публики, и также не желает, чтобы ее творчество воспринимали через призму старой травмы.