Соціум

Леонардо Ди Каприо пришлось есть сырую печень бизона на съемках картины «Выживший»

di caprioПопулярный американский актер Леонардо Ди Каприо недавно поделился, какие трудности ему пришлось пережить во время съемок в фильме «Выживший». Леонардо рассказал, что во время одной из сцен он съел сырую печень бизона.

Кроме того, актеру приходилось терпеть и другие лишения: спать в трупах животных, купаться в ледяных водах местной реки. Ди Каприо признался, что может назвать 30 или 40 сцен, которые были наиболее трудными из всех, в которых ему приходилось сниматься за всю свою кинокарьеру.

Картина «Выживший» Алехандро Госалеса Иньярриту повествует об охотнике Хью Глассе в исполнении Ди Каприо. Глассу предстоит выжить среди бескрайних просторов Дикого Запада, где его бросил умирать друг — Джон Фицджеральд в исполнении Тома Харди. Раненному Глассу необходимо пройти все испытания, которые приготовила ему судьба, и отомстить предателю. Мировая премьера картины состоится 25 декабря 2015 года.

Отмечается, что за роль в картине Ди Каприо пророчат «Оскар» в 2016 году. Примечательно, что за весьма продолжительную карьеру Леонардо не был удостоен этой премии ни разу.

Источник: informing.ru

Аспекты.net