Men's & Women's

Максим Фадеев впервые показал жену, с которой живет в браке больше 20 лет

жена фадеева47-летний Максим Фадеев — один из самых успешных и знаменитых музыкальных продюсеров России, — предпочитает скрывать свою личную жизнь от поклонников и крайне редко показывает общественности членов своей семьи, особенно супругу.

Жену Наталью, бывшего гримера Линды, поклонники продюсера видели всего несколько раз, хотя Фадеев живет в браке с ней уже более 20 лет. Поэтому, когда накануне Макс опубликовал на своей страничке фото молодой привлекательной женщины, подписчики продюсера не сразу поняли, кто это. В отличие от Максима, который в течение прошедших лет набрал десяток лишних килограммов, Наталья со дня свадьбы ничуть не изменилась.

Фотографии, размещенные в Инстаграм, сделаны самим Фадеевым. На одной из них Наталья стоит возле бассейна, раскинув руки в стороны.

«Танцующая в тишине», — подписал фото Максим.

Напомним, у супругов есть сын Савва. Именно он стал прототипом главного героя мультфильма «Савва: сердце воина», недавно вышедшего на экраны. На премьере Фадеев присутствовал вместе с сыном. Остается надеяться, что и Наталья в дальнейшем будет чаще сопровождать мужа на различных светских мероприятиях.

Источник: informing.ru

Аспекты.net