Men's & Women's

Мила Кунис и Эштон Катчер подали в суд на The Daily Mail

Мила КунисГолливудская пара — Мила Кунис и Эштон Катчер — намерена судиться с одним из известных западных таблоидов из-за публикации снимков их дочери.

Эштон Катчер и его супруга Мила Кунис, совсем недавно узаконившие свои отношения, стараются очень тщательно скрывать свою личную жизнь. Но, как известно, чем сильнее знаменитости оберегают свои личные секреты, тем больше их преследуют папарацци.

Кунис и Катчеру не понаслышке известно, что такое все время находиться под прицелом камер. Во время выхода в свет на официальные мероприятия супруги активно позируют на камеру, но вот снимать их в повседневной жизни они запрещают. Пара не раз публично заявляла, что ее частная жизнь неприкосновенна и предупреждала представителей прессы, что запрещает публиковать фотографии, сделанные без ее ведома.

Несмотря на это папарацци, как стервятники, все время кружат рядом с Милой и Эштоном. Особенно сильно они досаждали актерам после рождения их дочери Уайат Изабель. Тогда фоторепортерам очень хотелось заполучить снимки новорожденного ребенка звездной пары, и они даже кружили над домом пары на вертолете, чтобы получить желаемое. В итоге новоиспеченные родители сами показали снимок дочери, чтобы избавиться от назойливых журналистов.

А недавно были опубликованы снимки Кунис и Катчера, гуляющих вместе с дочерью. Опубликовала их британская газета The Daily Mail, корреспонденты которой не получили предварительно разрешения на съемку у молодых родителей.

Устав от словесных предупреждений, звездные супруги подали против издания иск за вмешательство в их частную жизнь.

«Как и любая другая пара, Мила и Эштон имеют право спокойно гулять со своей дочерью, не боясь преследований со стороны фотографов. Мои клиенты не раз ясно давали понять, что против публикации в СМИ такого рода снимков», — цитирует The Hollywood Reporter слова адвоката звездной пары.

Какую компенсацию за публикацию снимков хочет получить от газеты одна из самых красивых пар в Голливуде, которая по слухам сейчас вновь ожидает прибавления в семье, пока неизвестно.

Источник: informing.ru

Аспекты.net