Men's & Women's

Модель Playboy до крови избила футболиста Эшли Коула

Карла ХоуМодель Playboy Карла Хоу до крови избила в одном из ночных клубов Лондона футболиста Эшли Коула. О неприятной истории, приключившейся с экс-защитником сборной Англии и «Челси», ныне выступающим за итальянскую «Рому» пишет The Sun.

Модель рассказала, что случайно встретила Коула в одном из ночных клубов в Лондоне. Он начал преследовать девушку и кричать на нее, а затем начал требовать, чтобы она покинула заведение. Вместо этого Карла трижды ударила футболиста ладонью по лицу.

«Я была уверена, что не сильно покалечила Эшли, но мой друг потом сказал, что после удара он не мог говорить» — цитирует слова Хоу Daily Star. Издание отмечает, что у модели на руки были одеты довольно массивные кольца, поэтому при ударе она рассекла Коулу губу.

В 2010 году у футболиста был роман с сестрой-близняшкой Карлы, Мелиссой, поэтому модель предположила, что Эшли просто спутал ее с ней.

Тем не менее, в своем поступке она не раскаивается. «Эшли считает, что ему можно относиться к женщинам, как к грязи. Я защищала себя и свою сестру», — пояснила журналистам Карла Хоу.

Источник: informing.ru

Аспекты.net