Соціум

Мужчина при попытке сделать селфи упал с обрыва в океан

океанГражданин Сингапура погиб в Индонезии, когда упал с обрыва в океан, пытаясь сделать селфи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на индонезийское издание Jakarta Post.

Инцидент произошел на острове Нуса-Лембонган юго-восточнее Бали. 21-летний Мохамед Aслам бин Шахул пытался сделать снимок-селфи на крутом обрыве острова, куда приехал на каникулы с друзьями. Его ударило волной и он, не удержав равновесие, упал в океан.

«Он не мог контролировать баланс своего тела, когда его ударила волна. Он поскользнулся и упал в океан. Предположительно, он не умел плавать», – сообщил представитель местной полиции Геде Арианта (Gede Arianta).

Он также добавил, что тело молодого человека вскоре было найдено на глубине пяти метров. Местные жители принесли его в госпиталь, где медики констатировали смерть.

К сожалению, это не первая трагедия, произошедшая в результате неосмотрительной попытки сделать селфи. Так, в феврале поезд переехал американца, который фотографировал себя на путях. В том же месяце пилот из США разбил самолет из-за неудачной попытки сделать селфи. В мае 18-летняя жительница Румынии сгорела заживо, пытаясь сделать селфи.

Источник: Panorama

Аспекты.net