Men's & Women's

Неизлечимо больной американец накачал свое тело, чтобы стать моделью Сalvin Klein

бенУ Бена Маджа – страшное, неизлечимое генетическое заболевание. Диагноз был поставлен ему сразу после рождения. С самого первого дня Бен постоянно принимает лекарства и дышит через специальный аппарат. Казалось, тут можно ставить точку. Но у мальчика нашлись силы поставить себе довольно амбициозную цель – Бен решил во что бы то ни стало стать моделью известного бренда Сalvin Klein.

Цель была поставлена, впереди – тяжелая работа, связанная со спортом. Согласитесь, далеко не каждый здоровый человек может так усердно добиваться своей мечты?

Нужно отметить, увеличить вес тому, кому поставлен диагноз муковисцидоз очень тяжело. А сегодня Бен Мадж может похвастаться – сегодня он весит больше, чем когда либо – 82 килограмма. «Невозможно» — это не то слово, которое я предпочитаю», — так говорит Бен.

Что молодой человек имеет сегодня? Он очень успешный тренер по фитнесу. Причем, он своим примером помогает и воодушевляет всех, а особенно тех, у кого имеется какой-либо недуг. Сейчас Бен снимается во многих журналах о фитнесе и спорте, он принимает участие в большом количестве различных проектов, связанных со здоровым образом жизни. Не каждый может о таких достижениях мечтать. Да и цель – сняться для Calvin Klein практически достигнута.

Источник: informing.ru

Аспекты.net