Men's & Women's

Новая Audi TT замечена на испытаниях

audi ttВ мировой паутине появились изображения свежей версии Audi TT RS, которую удалось запечатлеть проворным фотошпионам. Ранее в сети уже появлялись снимки этой модели, но на данный момент в кадр попала машина Audi TT в том варианте, в котором автолюбители, скорее всего, увидят ее в салонах.

Как можно заметить, на спорткаре присутствует камуфляжное покрытие, однако многие части кузова видны хорошо.

Новый бампер купе выглядит довольно современно, обращают на себя внимание и внушительные воздухозаборники. Audi TT RS оснащена двойной выпускной системой с более крупными выхлопными трубами. Надо отметить, что авто имеет аккуратный и стильный внешний вид.

По предварительной информации, последнее поколение Audi TT RS станет более легким и мощным. Под капотом у спортивного авто установят 2,5-литровый мотор с пятью цилиндрами, способный генерировать 400 «лошадок».

По непроверенным данным, функционировать такой агрегат будет с 6- или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Это поможет новинке достичь первой «сотни» за 4 секунды. Предельная скорость спорткара будет достигать 280 километров в час.

Старт продаж новой Audi TT RS запланирован на вторую половину следующего года. Точная стоимость авто неизвестна, однако, скорее всего она превысит 60 000 евро.

Источник: informing.ru

Аспекты.net