Men's & Women's

Новый Renault Megan станет более роскошным и премиальным

RenaultФранцузкий автопроизводитель «Renault» заявил о том, что новая генерация Renault Megan будет выглядеть более роскошно. Известно, что изменения коснутся внешнего вида кузова и салона хетчбэка.

Представители компании надеются, что новинка придется по душе покупателям. Ожидается, что на рынке Renault Megan станет конкурентом Volkswagen Golf и Peugeot 308.

Стоит отметить, что компания сохранит стилистику, которая направлена на молодежь, для Twingo, Clio и Captur, а хэтчбеку Megan добавят премиальности.

По предварительной информации, в основу новинки ляжет платформа CMF, используемая на моделях Qashqai и Kadjar. Помимо этого, в интерьере Megan может появиться пластик высшего качества, а на центральной консоли появится широкоформатный дисплей с сенсорами управления многими функциями автомобиля.

Напомним, ранее ответственный за осуществление проекта Ян ле Грет сообщал, что изменения коснуться дизайна нового Renault Megan. Он информировал о том, что компания сделает новинку более спортивной, с целью большей конкурентоспособности на авторынке Европы.

Презентация новинки планируется в 2015 году на автомобильной выставке во Франкфурте. На рынке хетчбэк Renault Megane появится уже в следующем году.

Источник: informing.ru

Аспекты.net