Men's & Women's

Отчим Ким Кардашян назвал себя женщиной

Отчим Ким КардашянПризер Олимпийских игр 1976 года по десятиборью и отчим американской актрисы, и фотомодели Ким Кардашян Брюсс Дженнер заявил, что он женщина.

Ранее прессе стало известно, что отчим звезды реалити-шоу «Семейство Кардашян» в свои 65 лет решил сменить пол и стать женщиной, но тогда официальных комментариев по этому поводу Дженнер не давал. Теперь же бывший спортсмен стал героем программы Дианы Сойер и впервые откровенно рассказал о смене пола.

Брюсс признался, что проблемы с половой идентификацией у него возникли еще в детстве. Женскую одежду он впервые примерял в 7 -8 лет, воспользовавшись гардеробом матери.
Он также рассказал, что вопросами трансформации он начал интересоваться давно, но решился на это не сразу. Дженнер отметил, что больше не может жить во лжи, поэтому и решил заявить на весь мир, что он — женщина во всех отношениях.

Олимпийский чемпион признал, что некоторые мужские части тела у него пока еще есть, но несмотря на это он чувствует себя женщиной, так как в нем над мужским сознанием преобладает женское.

Я не застрял ни в чьем теле — это мое истинное существо, — подчеркнул в интервью Брюсс.

Сюжет получился довольно эмоциональным, так как Дженнер рассказал обо всем самом сокровенном. И дело не только в его перевоплощении, помимо этого он признался, что долгое время из-за проблем с половой идентификацией его посещали суицидальные мысли. В какой-то момент эмоции захлестнули его настолько, что он даже прослезился.

После столь откровенного признания внимание общественности было приковано к семье бывшего спортсмена. Но несмотря на ожидания зрителей семья поддержала решение Брюсса.

Первой поддержку известному легкоатлету выразила его экс-супруга Крис Дженнер, которая назвала его своим героем в посте, который она опубликовала в своем профиле в соцсети еще во время эфира.

Следующий пост в поддержку отчима опубликовала Ким Кардашян.

Поддержали Дженнера и две другие падчерицы экс-спортсмена, сестры Ким: Кортни и Хлои.

Родные дети Брюсса также одобрили его решение, хотя и были более сдержанными в выражениях.

Источник: informing.ru

Аспекты.net